discount burberry scarf sale
Lo Que Hacemos

Personal

Kay Buck                              
Directora ejecutiva
kay@castla.org
213-365-1906 ext. 101

Lisette Arsuaga   
              
Directora de desarrollo y comunicaciones
lisette@castla.org
213-365-1906 Ext 118

Myrna Jackson                  
Directora auxiliar/Directora de programas
myrna@castla.org
213-365-1906  ext 102

Carmen Williams              
Asistente de office
carmen@castla.org
213-365-1906 ext 113

Haidee Cuasim                  
Coordinadora de programa de refugios
haidee@castla.org
213-365-1906 ext 124

Alisa Yamanaka  
               
Coordinadora de servicios clínicos
alisa@castla.org
213-365-1906  ext 108

Vanessa Lanza                   
Coordinadora de asistencia y relaciones
vanessa@castla.org
213-365-1906  ext 111

Stephanie Richard           
Abogada administrativa
stephanie@castla.org
213-365-1906   ext 115